Фирма Morse


Рекомендуемые сообщения

Никто из наших не слышал отзывов об этой фирме колодочной?

Искал колодки на АС оригинал и внизу отдельной графой "Артикулы с улучшенными характеристиками". Вот там-то и есть эта фирма.

Morse/Friction Master

Morse Automotive Corporation является самым крупным независимым изготовителем тормозных колодок и тормозных дисков в США. На 7 заводах компании, располагающихся на более чем миллионе квадратных футов производственных площадей и расположенных в США, Канаде, Мексике и странах Юго-Восточной Азии, успешно и продуктивно трудятся более двух тысяч сотрудников. Вся выпускаемая продукция, как то: - Friction Master (Безасбестовые Органические Колодки и Полу-металические Колодки); - Ultra Life (Усовершенствованные Безасбестовые Органические Колодки (NAO) c ОЕ шиммом и Усовершенствованные Полу-металические Колодки с ОЕ шиммом); - ELITE (Передовые Колодки из материалов соответствующих оригинальным формулам с OE многослойным вулканизированным шиммом); - Morse Ceramic и Premium (Подлинные Керамические Колодки) сертифицирована в соответствии стандартом ISO9001:2000. Morse Automotive Corporation является лидером отрасли по выпуску тормозных колодок для новых моделей автомобилей, предлагая широкий ассортимент своей продукции, что позволяет компании шагать в ногу со временем в сегменте бизнеса производства тормозных колодок. В целом, Morse Automotive предоставляет все необходимые составляющие для роста Вашего бизнеса, предлагая высочайшее качество своей продукции и первоклассный сервис обслуживания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе такие на 246 GT-FOUR тормозят как оригинал может чуть лучше воняют жуть!!! На тормозных дисках пошли неравномерные потемнения... Пыли нет диски колесные не гадят. (И еще как мне показалось хавают эти колодки тормозные диски)

Сейчас заказал Endless SSS http://drivefast.ru/index.php?productID=242 жду их поставка 2 недели (10 дней) с ними косяков не было, за 10000 км остаток был 3-4мм при использовании дисков с канавками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня как обладателя именной карты gt-t.ru -10%

А на тормозах экономить нельзя... :-D

Пантелееву тоже привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GURUGLAZ, Вам не приходило в голову что высокотемпературные колодки логично использовать с хорошими дисками

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darvin

К сожалению в замен стоковых C-ONE самое лучшее что есть...

А что вы считаете хорошими дисками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, под дисками с канавкамия думаю имелось ввиду с насечками а не с выработкой )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не обязательно брембо

есть много доступных вариантов

C-ONE, DIXCEL, DBA, Project Mu, те же самые Endless делают дорогие суппорта и доступные диски

GURUGLAZ, я почему-то думал что у тебя сток :)

Почему суппорта не стал менять ?

Лех, под дисками с канавкамия думаю имелось ввиду с насечками а не с выработкой )))))))
меня смутили "потемнения" и "воняют" )))) Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я езжу на морзе, покупал за 1950 перед. я доволен, работают хорошо, как сток раньше делали

только они притираются км 500 примерно и когда холодные тормозят чуть хуже пока не прогреются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04465-30320 - cmx 619 (это передние на льатеззу РС200)

Большая Очаковская д.5 телефон 741-58-48 Давид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Darvin

C-ONE, DIXCEL больше на 246 Caldin`у ничего нет...

Супорта на 246 Caldin`у бюджетно не меняються :-?

Endless 120000р

Апп 85000р

C-ONE 13000р + 4800 колодки Endless меня устроили

To Kot-199

Брал в кунцево за 1300р

Изменено пользователем GURUGLAZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.