MadExhaust.ru - сервис по глушителям


Рекомендуемые сообщения

Начну с небольшой предыстории: Как то достаточно давно хотел вырезать кат, и на эту тему у Нахаленки (спасибо огромное) намутил контакт ребят, которые занимаются глушителями. Даже договорился, что приеду к ним, но в назначеный день движка приказала долго жить, и соответственно поездка отложилась на неопределенный срок. Но контакт остался. Отправлял туда страждущих, и получал от них только положительные отзывы на данную кантору.

Сама история: вчера, при попытке проезда переезда остался висеть на глушителе на поднимающемся барьере (был закрыт, чтоб вопросов не возникало). Кое как отполз назад, и увидел оторваный местами задний бампер и глушитель, лежащий на уровне асфальта. Ну, делать нечего, звонок на работу - буду позже, звонок Олегу - надо открутить остатки банки т.к. никуда больше не доеду. И звонок в контору по глушителям - договорились на тот же день.

Кое как дополз до Олега, было принято решение выкрутить стойки, задрали машину на домкрате, выкрутили стойки

задние

121741106.jpg

передние

121741115.jpg

открутили остатки от банки - АчКоЭс стал мусором sad.gif

121741110.jpg

121741111.jpg

Без задней части поехал в сервис, делать выпуск - йа маленький ферталед smile.gif

Сначала отправили меня в свой магазин за банкой, прикупил класическую уже алтьеззо-банку

121741120.jpg

Потом доехал до самого сервиса - 100 м. от магаза smile.gif

Загнал машину на подъемник, закипела работа. Заодно решил уж и от ката избавиццо.

Соответственно сварили почти весь выпуск заново:

работа кипит

121741118.jpg

тут был кат smile.gif

121741122.jpg

И вот итог, выпуск на 55-60 трубе:

121741134.jpg

При этом задняя часть подогнана максимально близко к заднему подрамнику и в целом к днищу - чтоб не повторялись неприятности с отрыванием всей этой красоты.

Очень понравился подход ребят, делают все на совесть, машинки любят, и сами в теме. Выпоняли все капризы, из серии "на 2 см дальше и на 1,5 см вправо хочу" Работай очень доволен.

Теперь самое интересное: благодаря Иринке для Альтезза клуба действуют отличные скидосы: банка - 1500 руб. работа (вырез ката, и переварка всего выпуска от штанов) 3000 руб. при том, что ковырялись со мной часа 3-4 т.к. выпуск весь был кривой после переезда smile.gif

Спасибо им огромное за оперативную работу и отличные цены smile.gif

кст. Лайк, Таурус и еще несколько альтеззаводов уже в курсе.

контакты сервиса:

Отдел отрезать и приварить:

+74955069803 Миша

+74956421636 Леха

Отдел купить:

+74952231659 Саша - главный босс в магазине альтеззо-глушаков и не только

Если лень звонить:

mail - 5069803@mail.ru - Миша

mail - 6495154@mail.ru - Леша

mail - 2231659@mail.ru - Саша

icq - 333032 - Миша

Звонить и писать Мише, можно с 10-00 до 21-00, остальным тоже можно звонить, пусть не расслабляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 482
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мне кстати выпуск понравился как звучит! плюс когда я ставил банку в атц москва с меня 2500 взяли за установку,а с катами еще 3000 просили,а тут все за 3 тыр!

з.ы на асфальт больше машину не опускай :D))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Шу - свой выпуск на альку ставил там же.... просто отлично) ни очередей, ни гемора. Выбор неплохой, консультации грамотные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо им огромное за оперативную работу и отличные цены

кст. Лайк, Таурус и еще несколько альтеззаводов уже в курсе.

+1, Присоединяюсь к словам Шу!

Сегодня заезжал к ребятам в сервис, посмотреть! Давно подумывал об удалении катализаторов.

Понравилось что ребята действительно любят свою работу!!!

Короче в субботу еду к ним на "обрезание"))))

PS отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ездил в сервис удалять катализаторы и ставить пламегасители!

Хочу сразу сказать, что на 1G эта процедура не простая, но ребята быстро и аккуратно все сделали за что им огромнуы респект!!!!

Что изменилось: 1.звук выхлопа стал более благородным (банка стоит как у Шу и всегда в наличии у ребят как и пламегасители).

2. На низких оборотах машинка стала шустрей.

3. Про расход напишу позже (больше хавать точно не стала)

P.S. Ребят спасибо вам большое!!!! Надеюсь сильно вам там не мешал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To FFedor:

Ты нам совсем не мешал, даже помогал :)

To ShooTsu:

Санек привет! Что не приезжаешь? ты ведь задохнешься в машине... :(

TO ALL:

Как говорил Федор выше на самом деле интересно загнать стоковую АСку и РСку с катами на стенд, померять мощность, а потом сделать правильный выхлоп, и опять на стенд. Хотя стоит это не три копейки, и думаю все таки народ будет покупать новые или б/у брендовые глушители. ТАк что если есть стоковый (с катами и без изменний выхлопа) 1G-FE или 3S-ge можно замутить правильный выхлоп.

Небольшой фотоотчет про убивание катов у Федора(FFedor)

80969914.jpg

80970060.jpg

80970281.jpg

Изменено пользователем Average
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подробнее про удаление катов? ЧТо меняеца?

1. Выдох-прибавка тяги на низах.

2. Расход- уменя он не сильно но упал.

3. Звук стал более басистый и не смотря что стоят пламя гасители если газовать до отсечки то можно прикурить, огонёк валит из трубы))))

4. Рано или поздно с нашим бензином катам придет кердык(или уже пришол), так что за не значительную сумму денег не стоет себе отказывать в перечисленных выше удовольствиях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпуск из нержавейки варят? не хочется чтобы через пару лет он прогнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варят из нержавейки.

Вчера был там - замена прокладок от коллектора к штанам - 500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ! Какую тему увидел !!! Два раза уже там ставил глушак себе, очень доволен !!! В понедельник еще и кат тоже себе вырезал :) , рычит теперь душевно !!! Полностью присоединяюсь к ШуЦу Саньку о качестве и профессиональности ребят в сервисе. Очень нравится, то что вся работа проходит в легкой дружественной беседе, а не то как бывает : выйдете из бокса мешаете работать. Вообщем спасибо парням, всем рекомендую.

P.S. - цены там просто радуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну и мой отзыв теперь! :) вообщем надо было заматать выпуск термолентой и немного приподнять глушитель. Приехал на можайку в сервис,начали смотреть,откручивать ))) и тут подняв машину на подъемнике я увидел кат!! ,который когда сам поднимал как то почему то в упор не видел,решили его фтопку )) все сделали супер,и достаточно быстро! Спасибо Мише и Лехе!! ;) есть правда косячок не большой,появился уже на МКАДе(разворачиваться поздно было)банка начала биться легонько об чето,так что Михаил,как приеду тройник переделывать,надо будет посмотреть где задевает банка ;) Итого:удаление ката,обмотка термолентой и поднятие глушителя с резаньем и варкой вышла в 2500!!! РЕСПЕКТ!!! ждите в гости снова! ))

Изменено пользователем LEXA_321
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а как же без косяков ...?

Алексей приезжай переделаем, ничего страшного там нет :)

Как будет время, звони за 1 час, все отрежем и сварим.

P.S.

за респект спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел! короч труба на рястяжку опустилась и по ней барабанит. во вторник или среду приеду,предворительно позвоню! :) звук кстати позлее стал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я добрался до этой темы!!! Выражаю большой респект парням. :res:

Всё было довольно таки быстро. В понедельник звонок Михаилу - "Привет я с Алько клуба, хочу поставить банку". С телефона: "не вопросс, приезжай"

Приехал во вторник в 18-00, в магазе купил эту самую банку и на сервис, в гараж №5 (если не ошибаюсь :sing: ) Сделали всё быстро (около часа) и качественно. Парни хорошие, в своей работе знают толк, да и в планах у них прикольные идеи. УСПЕШНЫХ РЕАЛИЗАЦИЙ.

ЗЫ: Сколько у них турбин валяется ))))) Даже на 2108 турбу будут ставить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гараж №3 :(

был сегодня

там парни сами коллектора вояют :roul:

всем, кто планирует морочить выхлоп- советую

могут с нуля варить на "другой трубе"

Изменено пользователем Darvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у ребят в понедельник - подправили выпуск под тюнячий бампер :) Теперь летом можно будет задницу на землю положить почти, без вредв для глушителя :) Мало этого, мне еще по ходу настроили мобильный модем, с которым до этого бился не одну неделю и не только я :) Так что полный комплекс услуг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонился в итоге и договорился. приехал. Парням огромный респект, все сделали как надо. Катализаторы на моей ГИТЕ были удалены нещадно, при этом опробовали немного другую технологию, нежели у Федора :)

Правда руль ровно так и не выставился,но это моя вина. ибо прокатится и проверить было особо негде, так что буду сам править. :()

Так что еще раз огромный респект. Резвее ли поехала машина сказать не могу, в силу сегодняшней погоды проверить не получилось.

P.S. Мишу и Леху я наверно запарил распросами за время работы, но уж извиняйте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хай туу Олл!

to kfs_i

старые лямбды выкручиваются в 90% из 100

все очень индивидуально, может резьбу закусить

на альках еще ни одного не убили smile.gif

to beast_drc

smile.gif нас запарить вопросами тяжело, болталку включать мы любим

приезжай руль поправим

to BoBka

всегда рады помочь! приезжай еще smile.gif

и еще:

ПРОДАЙТЕ коллектор от 1г-фе тот который с катами, а может кто знает где лежит за недорого?!

нужен целый. требуется для ускорения удаления катов на Альтезках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааа ;)

наконец то тему нашел)))

тока вчера там были))) Спасибо ребятам ОГРОМНОЕ !!!

реально душевные и общительные

спасибо еще раз за все)) к себе располагают и все для клиента

Спасибо Михаилу лично, а то его достали наверно вчера звонками

все оперативно и качественно, цены тоже прекрасно !!!

и все для клуба, пока ребята все делали, стоили с другом смотрели видео с дрифта, типа видеоучебник)))

так что офигенно провели вечер + теперь и рычим и машине явно дышать стало проще )

Спасибо и респект !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сории за офф +74956495154 Леха - Это не я, это Леха, в курсе всего, что можно отрезать и приварить

местный хирург ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Был на замене катов. Мише респект и уважуха!!! Неспешно и по домашнему добротно! Спасибо за процесс, земеля!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пришла пора и мне посетить данное место =) Так как уже давно и твердо было решено что каты из выхлопа долой!!! =))

Ну дык сказано-сделано! (предлагаю небольшой фотоотчет)

операция "нахуйкаты" в процессе...

5af053ac6581.jpg

вот они родимые)

c0cfcd45bf88.jpg

карачун тебе, Церетелли... (с) пошла жара)

1bc5afeb030b.jpg

почти законченный вариант...

6052dbe51f5c.jpg

Ну вот собственно и он, плод 5 (пяти!) часов работы, в законченном виде осталось только поставить)

fe46df439588.jpg

Проделланной работой очень доволен, звук получился сказка просто, наконец то моя банка зазвучала красиво. Жрать машина меньше не стала, к сожалению, но зато появилась какая никакая, но все же динамика на низах, одним словом я доволен =)

Мише респект огромный, за его отношение к делу, редко в наше время встретишь людей, которые так с душой подходят к процессу!

За всё время , что там находились, обсудили множество тем, от автомобильных, до политической обстановки в Белоруссии гыгыггы)))

Короче говоря, все отлично и по домашнему!

Спасибооо)))

Изменено пользователем Dimarik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращаю внимание всех участников, в том числе и Average, на то, что данная ветка выделена для обсуждения деятельности сего безымянного сервиса, а не рекламных акций, рассказов что сколько стоит и т.п.

желающие узнать расценки сего предприятия могут отзвонится им, либо писать в личку Average.

в "магазине->разное" заведена ветка про что-почем-как-можно-ли-сделать. там данные вопросы и обсуждайте. тык сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

сегодня заезжал к Михе.

выражаю респект за реинкарнирование выхлопа на моем новом ведерке.

все по-человечески, и уровень работы и просто отношение.

одним словом - рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.